Внимание! Важно!

Согласно решению оргкомитета победителям и призерам Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ среди 9-х классов, состоявшейся в 2009-2010 учебном году, предоставлено право принять участие в 2010-2011 учебном году сразу во втором (заключительном) этапе Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ, БелГУ, ИрГТУ, МарГТУ, ОмГУ, РУДН, СПбГУ ИТМО, ТПУ, УлГУ, УрФУ, минуя отборочный. Ознакомиться со списком победителей и призеров можно здесь.

Открыта регистрация участников Межрегиональной олимпиады школьников

Желающие принять участие в  Межрегиональной олимпиаде школьников ГУ-ВШЭ, БелГУ, ИрГТУ, МарГТУ, ОмГУ, РУДН, СПбГУ ИТМО, ТПУ, УлГУ, УрФУ должны пройти предварительную регистрация.Регистрация  открыта 1 декабря 2010 до 15 января 2011 года.На сайте olymp.hse.ru опубликована актуальная информация об Олимпиаде, расписание олимпиадных состязаний и другая полезная для участников Олимпиады информация.

Сайт Межрегиональной олимпиады школьников и регистрация

Запущен сайт Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ, БелГУ, ИрГТУ, МарГТУ, ОмГУ, РУДН, СПбГУ ИТМО, ТПУ, УлГУ, УрФУ.На сайте доступна информация по олимпиаде, расписание и регистрация.Подробности здесь.

Регистрация на открытую олимпиаду "Ломоносов" по психологии

Регистрация участников олимпиады школьников «Ломоносов» открыта. У каждого участника появилась возможность заполнить необходимые данные. От правильности и достоверности заполнения данных будет зависеть Ваше участие в отборочном этапе, а также в случае победы на заключительном этапе именно указанные данные будут внесены в Ваши дипломы. Будьте предельно внимательны.Подробности на странице олимпиады.

Открылась регистрация участников "Радиовышки"

Заполнив форму регистрации вы cможете принять участие в радио-конкурсе Высшей школы экономики и "Радио России".

Олимпиады для школьников: что нового?

Участников олимпиады Высшей школы экономики для школьников в 2011 году ожидают существенные перемены в порядке проведения олимпиадных состязаний. Об этом рассказывает директор по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися ГУ-ВШЭ Тамара Протасевич.

Информация о Межрегиональной олимпиаде школьников

Опубликованы материалы для подготовки к Межрегиональной олимпиаде школьников: перечень и содержание тем олимпиадных состязаний, демонстрационные варианты, методические рекомендации и др.Подробности здесь.

Информация об олимпиаде "Ломоносов" по психологии

Опубликованы инструкции для участников и задания отборочного тура олимпиады "Ломоносов" по психологии.

Информация о конкурсах Юных

Опубликована вся информация о конкурсах Юных.На странице каждого конкурса Вы найдете регламент проведения, задания конкурса, правила оформления работ и другую полезную информацию.

Внимание!

В 2010-2011 учебном году не проводится Интернет-олимпиада ГУ-ВШЭ.