Открылась регистрация участников "Радиовышки"

Заполнив форму регистрации вы cможете принять участие в радио-конкурсе Высшей школы экономики и "Радио России".

Олимпиады для школьников: что нового?

Участников олимпиады Высшей школы экономики для школьников в 2011 году ожидают существенные перемены в порядке проведения олимпиадных состязаний. Об этом рассказывает директор по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися ГУ-ВШЭ Тамара Протасевич.

Информация о Межрегиональной олимпиаде школьников

Опубликованы материалы для подготовки к Межрегиональной олимпиаде школьников: перечень и содержание тем олимпиадных состязаний, демонстрационные варианты, методические рекомендации и др.Подробности здесь.

Информация о конкурсах Юных

Опубликована вся информация о конкурсах Юных.На странице каждого конкурса Вы найдете регламент проведения, задания конкурса, правила оформления работ и другую полезную информацию.

Информация об олимпиаде "Ломоносов" по психологии

Опубликованы инструкции для участников и задания отборочного тура олимпиады "Ломоносов" по психологии.

Внимание!

В 2010-2011 учебном году не проводится Интернет-олимпиада ГУ-ВШЭ.

Олимпиада по истории

Опубликована информация по срокам проведения первого этапа олимпиады по истории.

Мастер-класс

Опубликован список участников на мастер-класс "Совершенствование правового статуса образовательных учреждений и переход на новые принципы финансирования"

Внимание!

Консультационная встреча по обществознанию с представителями факультета социологии  переносится  на 12 ноября 2010 г. Программа встречи, точное время и номер аудитории будут объявлены дополнительно.

Регистрация на "Конкурсы Юных"

Опубликована информация по "Конкурсам Юных".Открыта регистрация участников.