Новости

По результатам состязаний, состоявшихся 18.01.2011

По  результатам состязаний, состоявшихся 18.01.2011,  и обращений участников в оргкомитет  просим вас обратить  внимание на следующие важные моменты.Подробнее...

Важная информация!

В связи с тем, что у некоторых участников с 8:00 до 08:20 возникли трудности с вхождением в систему проведения олимпиады при переходе на сайт olymp.hse.ru по ссылкам с портала НИУ-ВШЭ,  принято решение о предоставлении им возможности обнулить результаты участия в состязании по иностранным языкам для 11 класса, состоявшемся 18 января в 08-00.Подробнее...

ВНИМАНИЕ!

Обращаем внимание участников Межрегиональной олимпиады школьников, что, согласно пункту 6.2. регламента олимпиады, каждое состязание можно проходить не более одного раза.В случае выявления нарушений будут предприняты меры.

Финал "Конкурсов Юных"

Опубликованы номера аудиторий и время начала "Конкурсов Юных".Подробности на странице каждого конкурса.

Юный экономист

Опубликованы результаты отборочного этапа конкурса "Юный экономист".

Результаты отборочного этапа "Конкурсов Юных"

Опубликованы результаты отборочного этапа конкурсов "Юный журналист", "Юный политолог", "Юный философ", "Юный юрист", "Юный востоковед", "Юный управленец", "Юный социолог", "Юный психолог" и "Юный рекламист".

Информация для участников Межрегиональной олимпиады школьников

Опубликована информация для участников первого этапа Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ, БелГУ, ИрГТУ, МарГТУ, ОмГУ, РУДН, СПбГУ ИТМО, ТПУ, УлГУ, УрФУ.

Юный социолог

На странице конкурса "Юный социолог" опубликованы результаты ОЧНОЙ защиты работ, которая состоялась 25 декабря 2010 года.

Внимание!

В расписание состязаний первого и второго этапа Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ, БелГУ, ИрГТУ, МарГТУ, ОмГУ, РУДН, СПбГУ ИТМО, ТПУ, УлГУ, УрФУ внесены изменения.

Олимпиада для поступающих в магистратуру

Опубликованы методические материалы и демонстрационные варианты Олимпиады для поступающих в магистратуру.Ознакомиться можно здесь.