Новости

«Школьникам о Вышке» в физико-математическом лицее «Вторая школа»

29-30 октября 2014 года студенты 1 курса факультета мировой экономики и мировой политики Кривошеев Кирилл и Лебедева Екатерина провели несколько встреч со старшеклассниками физико-математического лицея «Вторая школа» в рамках проекта «Школьникам о Вышке».

Международная олимпиада учителей математики «ПРОФИ-КРАЙ»

2 ноября прошла Международная олимпиада учителей математики «ПРОФИ-КРАЙ» по математике.

Слушателям осенней программы повышения квалификации

Занятия проводятся с 3 по 6 ноября 2014 года. Начало занятий 3 ноября в 10:00, регистрация участников с 9:00 по адресу: Варшавское шоссе, 44а.

Завершен отбор участников проекта "Посланники науки"

Завершен конкурсный отбор участников проекта "Посланники науки". Поздравляем студентов и аспирантов, приглашенных к участию!

Проект «Пригласи ученого»

Проект «Пригласи ученого»
17 октября в Московском колледже бизнес-технологий прошла встреча старшего преподавателя кафедры цивилизационного развития Востока, к.и.н., Максима Сергеевича Гамалея со студентами 2 курса.

Встреча ректора с победителями олимпиад

10 октября 2014 года состоялась встреча ректора Высшей школы экономики Я.И. Кузьминова и других руководителей университета с победителями и призерами олимпиады «Высшая проба» и Всероссийской олимпиады школьников.

Открыта регистрация на осеннюю программу повышения квалификации учителей

Открыта регистрация на Программы повышения квалификации учителей средних образовательных школ и методистов учебно-методических центров. Осенняя программа рассчитана на 36 часов и проводится с 3 ноября по 6 ноября 2014 года.

Внимание студентам! Открыта регистрация на проект «Посланники науки»

Если вы являетесь студентом НИУ ВШЭ, интересуетесь наукой и хотите делать её интересной и доступной, у вас есть уникальная возможность реализовать себя в проекте «Посланники науки».

Конкурсы Юных

Приглашаем школьников 9–11 классов принять участие в творческих Конкурсах Юных.

Школа юного востоковеда открывает набор

ШЮВ - это специальная профориентирующая программа обучения для старшеклассников, которые проявляют интерес к Востоку и желают узнать о том, что такое профессия востоковеда.