Новости

Ирина Филимонова, начальник отдела по работе с регионами, представлена на Конкурсе "Золотая Вышка" в номинации "За доброту и неравнодушие!

Более 15 лет Ирина занимается работой со школьниками из регионов, и трудно перечислить всех абитуриентов, которые благодаря ей нашли себя в этой жизни! Ирина Филимонова — это очень и очень достойный кандидат на премию «Золотая Вышка» в номинации «За доброту и неравнодушие». Она нечастый пример того, когда человек отлично понимает, что, как и зачем нужно делать.

День НИУ ВШЭ в Электростали

29 октября 2013 года в Гиназии № 21 г.Электростали прошел День НИУ ВШЭ. Участниками мероприятия стало более 100 учащихся гимназии и других образовательных учреждений города.

IV Муниципальная научно-практическая конференция для школьников города Липецка «Путь к успеху»

25-26 октября 2013 года состоялась IV Муниципальная научно-практическая конференция для школьников города Липецка «Путь к успеху». Около 200 ребят из 37 образовательных учреждений приняли участие в очном этапе конференции.

Слушателям осенней программы повышения квалификации

Занятия проводятся с 6 по 9 ноября 2013 года. Начало занятий 6 ноября в 10.00, регистрация участников с 9.00 по адресу: Варшавское шоссе, 44а.

Трансляция лекции декана факультета психологии Василия Ключарева

23 октября в 15:00 состоится встреча декана факультета психологии НИУ ВШЭ, профессора Василия Андреевича Ключарева с старшеклассниками школы-интерната №17 в рамках проекта «Наука без границ»

Философский факультет НИУ ВШЭ объявляет набор в школу юных

День Открытых Дверей школы "Осмысленный мир" - 2 ноября! Для того, чтобы записаться на день открытых дверей и оформить пропуск в Высшую школу экономики - пишите по адресу электронной почты - a.o.kopylova@gmail.com или звоните - 89197767696 (Анастасия Копылова).

Завершен отбор участников проекта "Посланники науки"

Завершен конкурсный отбор участников проекта «Посланники науки». Поздравляем студентов и аспирантов, приглашенных к участию!Первое занятие состоится 24 октября 2013 года в 18.30, аудитория К-327.

Завершена регистрация на участие в проекте «Посланники науки»

Списки приглашенных к участию и расписание занятий будут опубликованы 18 октября 2013 года. Первое занятие состоится 24 октября в 18.30.

Интервью с Тамарой Протасевич о предстоящей олимпиаде

«Мы постараемся сделать участие в олимпиаде максимально комфортным. Например, мы разработали специальную Карту олимпиады, которая поможет сориентироваться в особенностях всех этапов олимпиадного марафона...»

6 октября состоялось первое занятие в школе Юных психологов

6 октября состоялось первое занятие в школе Юных психологов. Более ста школьников в этом году изъявили желание посещать занятия. Вместе с ребятами, на первое университетское занятие, пришли и их родители. Желаем юным психологам так же активно посещать занятия в дальнейшем, полюбить выбранную сферу науки и погрузиться в студенческую атмосферу.